• Школьное спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья» в 4А классе

22 октября в просторном спортивном зале нашей школы прошло яркое спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья», участниками которого стали 10 учащихся 4А класса и 11 родителей.
    Школьное спортивное мероприятие   «Папа, мама, я – спортивная семья» в 4А классе.

Семейные игры – одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий. Так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Хоккейная эстафета с мячом стала одной из самых захватывающих. От избытка энтузиазма мячи порой улетали довольно далеко от намеченного курса. Крепко держались друг за друга в конкурсе «Сороконожка». Все старались не промочить ноги в эстафете «Болото».

Спортивно-семейный праздник прошел на одном дыхании. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

Большое спасибо родителям: Брянской А.С., Рыбиной Е.С., Ботяновской И.В., Муратовой А.В. и Муратову С.В., Овчинниковой И.Н., Пынниковой Е.М. и Пынникову С.В., Ивановой И.С., Киндееву В.В., Мигаеву Д.

Отдельное большое спасибо классному руководителю Елене Александровне Горбачевой, которая это всё организовала и провела!