• Мисс Осень – 2023

20 октября в нашей школе состоялся традиционный осенний конкурс «Мисс Осень - 2023», в котором приняли участие девушки из 8-9 классов: Арина Д., Юлия П., Екатерина И., Дарья Т., Вероника К..
    Мисс Осень – 2023.

«Жюрили» в этот день заместитель директора по ВР Трухан Н.А., заместитель директора по УВР Ботяновская И.В., учитель математики Куликова О.В., учитель физической культуры Чеботарев А.В., представитель молодежного центра «Галактика» Майорова В.. Вели мероприятие ученики 10 класса, двое замечательных ведущих Василий Г. и Денис Б.. В первом конкурсе «Разрешите представиться!» девчонки рассказали о себе и о своих интересах. Лучшими в этом конкурсе были Екатерина И. и Арина Д. В конкурсе «Фейерверк талантов» участницы демонстрировали свои таланты. Наивысшие баллы получила Арина Д., которая показала свои таланты в живописи и танцах. Юля П. и Вероника К. порадовали зрителей поэзией, а Дарья Т. продемонстрировала свои вокальные данные при исполнении песни «Птица счастья». Кулинарный конкурс «Домашние заготовки» требовал от участниц проявления не только кулинарных способностей по традиционным семейным заготовкам на зиму, но и креативного украшения в подаче блюда. С этим блестяще справились все участницы. По многолетней школьной традиции заключительным этапом борьбы за звание «Мисс Осень 2023» был конкурс-дефиле. В этом году он посвящался Году педагога и наставника в России и назывался «Учитель-предметник». Девушки проявили свою фантазию и умение, женственность, красоту и грацию. Каждый костюм был изготовлен из подручных материалов, что особенно оценивалось членами жюри. Лучшими моделями признаны Екатерина И., Юлия П.. Все возникающие в конкурсе паузы заполнялись выступлениями наших талантливых ребят. Песню «Алые паруса» под аккопонемент акулеле исполняли ученики 5А и 5Б классов. Дмитрий Р. исполнил на гитаре романс «Титаник», танец с подносами исполнили обучающиеся 4Б класса.  По итогам конкурса «Мисс осень - 2023» титул «Мисс Обаяние» получила Екатерина И., титул «Мисс Грация» Вероника К., «Мисс Улыбка» - Юлия П., «Мисс Стиль» - Арина Д.,  «Мисс Очарование» - Дарья Т.. А главный приз этого конкурса, лента победительницы и звание «Мисс осень - 2023» достался Екатерине И.! Поздравляем девушек! Спасибо всем за праздник, за эмоции, за труд, за умение поразить и заставить смеяться!