• Уроки пожарной безопасности

12 и 13 октября для учащихся 3-4 классов нашей школы были проведены занятия инструктором по противопожарной безопасности ПЧ-291 КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» Тамарой Маковецкой по изучению правил поведения в случае возникновения пожара.
    Уроки пожарной безопасности.

В ходе проведения урока учащиеся узнали что такое пожар, причины его возникновения и последствия. При рассказе использовалась презентация, демонстрировались фото пожаров, происходивших в пгт Нижняя Пойма. А также ребята посмотрели мультипликационный фильм «Игра с огнем». В конце занятия ребята закрепили свои знания, ответили на вопросы теста по пожарной безопасности, получили от пожарной охраны памятки.