• Выставка поделок из природного материала «Осенние превращения»

Осень – это волшебная пора, когда природа окружает нас золотой палитрой своих даров. Для учащихся начальной школы осень становится настоящим источником вдохновения для творчества. Как же интересно создавать осенние поделки! Из природного материала можно сделать множество красивых и забавных фигурок. Такое творчество обладает огромным образовательным и развивающим потенциалом и стимулирует детскую фантазию. Тематика для осенних поделок разнообразна: от забавных животных и ярких композиций до сувенирных работ. Все, кто видел нашу выставку, получили массу приятных впечатлений и положительных эмоций. Даже у самых строгих взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, работу! Конечно, большинство родителей помогали свои детям в изготовлении поделок, и это правильно, так как совместные дела обогащают семейный досуг и объединяет детей и взрослых. Очень многие поделки пришлись по душе членам жюри, из 89 поделок 66 работ были признаны лучшими. Авторы этих работ были отмечены грамотами и призами. Поздравляем победителей и призеров и благодарим авторов работ и их родителей за доставленное удовольствие!
    Выставка поделок из природного материала  «Осенние превращения».