• Школьная выставка цветочных композиций «Краски осени»

Осень - красивая пора листопада, ярких, разнообразных цветов, которые можно не только созерцать, но и использовать в творческом выражении. 11 сентября в нашей школе прошла выставка осенних букетов «Краски осени». В этот день холл 2 этажа нашей школы превратился в удивительную цветочную поляну, где были представлены самые прекрасные композиции, составленные руками учащихся, родителей и учителей. Каждый класс активно готовился, придумывал оригинальные букеты и комбинации. 10 класс объединил все букеты в единую композицию под названием «Мы разные, но такие красивые». Запомнились цветочные композиции Софии Я. (9Б) «Музыка осени», Алины Х. (9А) «С любовью к лету», Анны П. (9А) «Первая осень», Варвары Б. (5А) «Осенняя музыка», Анастасии Б. (5А) «Доброе утро», Анны П. (6А) «Мамина радость», Ярослава В. (6А) «Лесная сова», Алены К. (6Б) «Золотой кот», Алисы П. (6Б) «Первоклассники», букет от 8Б класса «Фиолетовая симфония», Анны Б. (11) «Осенние часы», Дарья К. (11) «Дары осени». Оригинальные букеты представил 8А класс - «Раз ромашка, два ромашка», «Сибирская лиана», «Солнышки на небе», «Лучики солнца». Победители и участник конкурса получили грамоты и призы. Проведение такой выставки позволило учащимся нашей школы в очередной раз открыть для себя красоту и богатство цветов, и, конечно же, окружающего нас мира. И этот праздник цветов стал для всех источником добра, красоты и хорошего настроения.
    Школьная выставка цветочных композиций «Краски осени».