• Микс летних и зимних игр "Шуточная олимпиада"

28 июля для учащихся 3-5 классов в спортивном зале школы состоялся спортивный праздник -микс летних и зимних игр- «Шуточная олимпиада». «Шуточная олимпиада»-это набор эстафет, в которых как бы пародируются существующие в мире виды спорта. Большая их часть входит в олимпийскую программу. На старт вышли 2 команды по 16 человек в каждой : «Пузыри» и «Шантрапа». Программа была довольно насыщенной и состояла из нескольких эстафет: и прыжки в длину, и спортивная ходьба, и бадминтон , и скачки, и бег на лыжах, и гребля на байдарках, и толкание ядра, и перетягивание каната, и бобслей. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.
    Микс летних и зимних игр "Шуточная олимпиада".