• Психолого-педагогический класс

Психолого-педагогический класс.
    В 2022-2023 учебном году в  нашей школе  был открыт психолого-педагогический класс. 8 обучающихся 10-11 классов  обучались  в нем.     Для ребят учеба в психолого-педагогическом классе – это возможность получить первое представление о педагогической профессии, сориентироваться в системе ценностей, которая отражает специфику работы учителя. Содержание деятельности в психолого-педагогических классах предполагает развитие профессиональных интересов и самоопределения, соотнесение своих возможностей, особенностей с представлениями о профессии. Екатерина О., Анастасия М,Ольга К. успешно завершили обучение и получили сертификаты об освоении дополнительной общеразвивающей программы «Психолого-педагогический класс», что позволило девушкам определиться в профессии. Поздравляем!