• Всероссийский технологический диктант

Технологический диктант — это ежегодный всероссийский проект для участников любых возрастов, которые хотят проверить уровень и актуальность своих знаний, погрузиться в мир технологий, попробовать себя в новых дисциплинах, весело и увлекательно провести время! Диктант проводится с целью популяризации достижений науки и технологий. Технологический диктант проходил с 28.11.2022 по 11.12.2022 Главная цель – рассказать “просто о сложном” и постараться заинтересовать возможностями, которые открывают сфера науки, инженерии и ИТ.  Учителя и учащиеся школы приняли участие во Всероссийском технологическом диктанте и получили Благодарственное письмо от Министерства образования за значимый вклад в организацию и проведение диктанта. Поздравляем!
    Всероссийский технологический диктант.