• Районная олимпиада школьников «Всезнайка-2023»

22 марта состоялась районная олимпиада школьников «Всезнайка-2023» для учащихся 4-х классов. Основной целью конкурса стало выявление и развитие у воспитанников интеллектуальных способностей и познавательного интереса.  Учителя 4-х классов выдвинули достойные кандидатуры,  которые защищали честь школы: Александру К. (4а класс, классный руководитель Лукинова С.Н.) и Захара Т. ( 4б класс, классный руководитель Маркова А.В.). Победители определялись по наибольшей сумме набранных очков. Александра К. стала победителем в этом конкурсе, а Захар Т. – призером. Поздравляем наших победителей!!!
    Районная олимпиада школьников «Всезнайка-2023».