• Последний звонок

25 мая в нашей школе прозвенел Последний звонок. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
    Последний звонок.
    Именно 25 мая под звуки школьного вальса одиннадцатиклассники завершают не только 2022-2023 учебный год, но и всю школьную жизнь. Праздник проходил в виде съемок фильма Последний звонок «Обыкновенное чудо». Режиссер (Дарья К.) и дублист (София П.) руководили процессом съемок. Ведущей праздника была Арина Х.. Заместитель директора Ирина Владимировна Ботяновская зачитала приказ о допуске всех учащихся 11  класса  к сдаче ЕГЭ. Торжественное напутствие ребятам сказала директор школы Тамара Николаевна Голденко, с теплым поздравлением выступил Глава поселка Нижняя Пойма  Кочан Виктор Васильевич, ребята услышали напутствия своих первых учителей Елены Александровны Горбачевой и Рубановой Людмилы Фёдоровны. Учащиеся 8 классов Данил С. и Данил В. в роли двух ангелов, спустившихся с небес, экзаменовали выпускающих простыми вопросами: Сколько лет нашей школе? Сколько классных комнат в школе? и т.д. В шуточном экзамене выпускники показали свои знания,  насколько хорошо за 11 лет они изучили школу. Также с окончанием школы и пожеланием «Ни пуха, ни пера» пришли поздравить выпускников ученики первых классов и родители выпускников. С музыкальным поздравлением выступили учащиеся 10 класса. Трогательное видео поздравление для своего класса приготовила классный руководитель Ольга Валериевна Куликова, которое никого не оставило равнодушным. С ответным словом выступили выпускники. Под руководством классного руководителя ребята подготовили сценки и скетчи​ из своей школьной жизни. В заключение концерта выпускники поблагодарили своих учителей и родителей за их нелегкий труд, терпение, доброту, мудрость, за то, что школа стала им на время учебы вторым домом, а родители – самыми близкими и любимыми для них людьми. В конце своего выступления ребята исполнили песню о школе и свой последний школьный вальс. И по традиции выпускники 2023 года Александр Р. и Ольга К. передали ключ знаний будущим выпускникам Фёдору Ф. и Ангелине С.. Право дать последний звонок представилось лучшим учащимся 11 класса Данилу К. и Анастасии С. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа у выпускников, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Мы желаем нашим ребятам успехов в сдаче ЕГЭ, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!