• Муниципальный конкурс «Герои Великой Победы»

В целях повышения интереса детей и молодежи к событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и героическому прошлому родного края, увековечивания памяти о подвиге поколения, прошедшего Великую Отечественную войну, о земляках - участниках Великой Отечественной войны Нижнеингашский районный краеведческий музей организовал муниципальный конкурс «Герои Великой Победы».
    Муниципальный конкурс «Герои Великой Победы».

На конкурс надо было представить литературный рассказ, эссе или очерк исторического и военно-патриотического содержания. От нашей школы в конкурсе приняли участие учащийся 8А класса Данил И., учащаяся 9А класса Влада Ц., учитель физической культуры Чеботарев Александр Валериевич и учитель истории Лапаревич Тамара Михайловна. Каждая работа участников сопровождалась фотографиями из семейного архива времен Великой Отечественной войны.  По результатам конкурса 1 место заняла работа Тамары Михайловны Лапаревич, 2 место – Александра Валериевича Чеботарева. Грамотами за участие наградили Данила И. и Владу Ц.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕДАГОГОВ И УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!!!!