• Первый день работы летнего лагеря

2 июня открыл свою работу детский пришкольный оздоровительный лагерь «Остров здоровых ребят»
    Первый день работы летнего лагеря.
    Лето – это маленькая жизнь, а  значит, прожить её нужно так, чтобы всем, и детям и организаторам отдыха, было очень здорово. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, восстановления здоровья. Начался первый день с игрового тренинга «Будем знакомы», которые проводили Светлана Николаевна Лукинова и Арина Владимировна Маркова. Учитель физической культуры Александр Валериевич Чеботарев устроил Малые олимпийские игры. Многие ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Мы – дети Земли». Педагог-организатор Алла Сергеевна Малкова и преподаватель ДШИ Дарья Михайловна Савина провели акцию «Добрый пленэр» в рамках дня единых действий РДДМ «Движение Первых». Ребята делали зарисовки и этюды травянистых растений, а потом устроили выставку рисунков прямо на улице.