• Районный фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга талантов»

Районный фестиваль детского и юношеского творчества  «Радуга талантов».

26 апреля организаторы подвели итоги районного фестиваля детского и юношеского творчества «Радуга талантов». В этом конкурсе приняли участие 26 учащихся нашей школы.  Театральный коллектив «Новый взгляд» из 5Б класса стал победителем в номинации «Малая драматическая форма». Иван П., Алена К., Виталий С., Матвей К., Юля Д., Иван К., Алиса П., Таисия Ф., Софья Х. показывали спектакль «Старая шинель». Также победителем конкурса в номинации «Декоративно-прикладное творчество» стал учащийся 5Б класса Виталий С., а Рината Ш. и Алена М. получили благодарности за участие. В номинации «Изобразительное искусство» Алина Ч., ученица 3Б класса, заняла 2 место, а Ярослава В., ученица 9А класса, заняла 3 место. 2 место заняла ученица 5Б Таисия Ф. в номинации «Инструментальное исполнительство». Благодарности за участие получили вокальная группа «Детские голоса», в составе которой  Екатерина В., Леонид З., Дмитрий К., Дарья О., Дарина Ч., а также танцевальная группа «Диваданс» (Анастасия М., Анастасия В., Екатерина О., Ярослава В., Оля К., Алена Л.). Благодарность за подготовку участников районного фестиваля детского и юношеского творчества «Радуга талантов» вручили учителям Шаманской Марине Петровне, Куликовой Ольге Валерьевне и Малковой Алле Сергеевне. Всем большое спасибо за творческий вклад и талант. Поздравляем наших учащихся и педагогов с достойным результатом! Спасибо Вам!