• Школьный конкурс-смотр песни и строя   «Достойная смена»

Школьный конкурс-смотр песни и строя    «Достойная смена».

3 мая в спортивном зале школы состоялся школьный смотр песни и строя «Достойная смена», в котором участвовали команды учащихся 4-5 классов. Классы потрудились на славу. У всех был единый стиль одежды, все выглядели празднично, нарядно и торжественно. Ребятам предстояло синхронно и точно выполнять строевые упражнения, четко и одновременно «печатать» строевой шаг при маршировке по залу, качественно исполнить строевую песню. Также были объявлены дополнительные номинации: «Лучший командир», «Лучшая маршировка», «Лучшее исполнение строевой песни». Команды 5-х классов оказались на высоте и достойно заняли призовые места – 1 место у 5Б класса, 2 место – 5А класс. 3 место у команды 4А класса. Лучшим командиром была признана учащаяся 5Б класса Алена К., особым призом была отмечена и Александра К. из 4А класса. Победителем номинации «Лучшее исполнение строевой песни» стал 5А класс, а лучше всех маршировали ребята 5Б класса. Таким образом, абсолютным победителем смотра песни и строя «Достойная смена» была признана команда 5Б класса.