• Школьная акция «Чистый дворик»

Школьная акция «Чистый дворик».

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна всегда связана с первыми субботниками по благоустройству территории школы и прилегающей территории.

3 мая состоялась акция «Чистый дворик», в котором приняли участие учащиеся 5-11 классов, классные руководители, педагоги, технический персонал школы. Для проведения субботника был составлен план генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок.

Взяв все самое необходимое, дружный коллектив нашей школы вышел на борьбу с беспорядком. Все с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сухую листву, выщипывали траву, приводили в порядок клумбы, подметали свои участки. Совместными усилиями за пару часов  территория школьного двора преобразилась и посвежела. Учащиеся 11 класса наводили порядок на площади поселка Нижняя Пойма возле памятника погибшим в годы ВОВ.

Приятно видеть результат нашего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Теперь чистая и ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих.