• Фотовыставка рисунков  «Мы в ответе за нашу планету!»

Фотовыставку рисунков  «Мы в ответе за нашу планету!», приуроченную  ко Дню экологии, Дню эколога  и проведению дней защиты от экологической опасности,  подготовили ученики  младших классов.
    Фотовыставка рисунков  «Мы в ответе за нашу планету!».
    Дети изобразили редких животных, живописные места, заповедники призывающие беречь природу.
    Всемирный день окружающей среды  отмечается ежегодно во всём мире 5 июня.  Датой проведения школьной выставки выбрано 6 июня -  2022г.  День эколога  - профессиональный праздник  всероссийских  защитников природы, специалистов по охране окружающей среды, общественных деятелей и экологов-активистов. Отмечается ежегодно 5 июня, во Всемирный день окружающей среды.  Мы все в ответе за будущее нашей планеты!
    Берегите наш дом!