• Проект «Сделаем школу цветущей»

Школа, школьный дворик, школьная тропинка. Как много значат эти дорогие сердцу слова. И детские годы, а потом и юношеские, неразрывно связаны со школьной тропинкой, от звонка на первой, праздничной линейки в первом классе до последнего в одиннадцатом. И, став взрослыми, мы обязательно будем памятью возвращаться к своей школьной тропинке, слыша шепот деревьев, шорох трав.
    Проект «Сделаем школу цветущей».

И по какому участку мы каждый день идем в школу: захламленному, неухоженному, или радующему своей чистотой, блеском утренней росы на изумрудной зелени, красочной фантазией цветочных клумб, вазонов – зависит от нас.

У нашей школы клумбы большие. Рассада же дорогая. Так что теплица при школе очень спасает.   И в этом году наши юные натуралисты постарались и вырастили прекрасные цветы для наших клумб. Посмотреть, что вырастили ребята в этом году, можете в этом видеоролике.

А главное, ребята учатся не на словах, а на деле любить свою малую родину. И, хочется верить, что наш проект  научит ребят, родителей и сельчан  жить в согласии с природой.