• Неделя психологии

С 17 апреля по 23 в школах Нижнеинагшского района проходила Неделя психологии под названием «Психологически безопасная образовательная среда».
    Неделя психологии.
    Тематическая неделя, проводимая в нашей школе, является неотъемлемой частью социально-психологического сопровождения и была призвана оказать существенную помощь в духовном, нравственном, воспитании и развитии учащихся. Каждый день Недели психологии имел свою тематическую нагрузку. В рамках Недели классные руководители провели тематические классные часы, деловые игры, психологические тренинги, психологические игры, занятия для старшеклассников «Познай себя». В мероприятиях участвовали учащиеся 1-11 классов, педагоги, социальный  педагог и заместитель директора по ВР. Все мероприятия получили положительные отзывы их участников. Особенно ребятам понравились психологические игры. Важным итогом для педагогов стало взаимообогащение профессиональным опытом.