• Поселковый конкурс-фестиваль патриотической песни «Родина. Честь. Слава»

15 апреля в поселковом клубе имени Дзержинского состоялся поселковый конкурс-фестиваль патриотической песни «Родина. Честь. Слава», посвященный празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.
    Поселковый конкурс-фестиваль патриотической песни «Родина. Честь. Слава».
    Нашу школу представляла вокальная группа «Юность». Педагог-организатор Малкова Алла Сергеевна и учащиеся 8Б класса Юлия Л. и Дарья Т. исполнили песню «Счастье Русской земли», автором которой является Елена Плотникова. Жюри по достоинству оценило исполнение песни и вокальные данные наших девчонок и наградило группу дипломом II степени и денежным призом. Лауреатом конкурса стала также наша ученица – Ольга К. из 11 класса. Поздравляем девчонок!!