• Будь с нами – будь в движении

Сегодня, 18 апреля, в Нижнеингашском районе открылось Первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» на базе МБОУ «Решотинская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза В.П.Лаптева».
    Будь с нами – будь в движении.

В   МБОУ «Решотинская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза В.П.Лаптева» прошло заседание инициативной группы, которая приняла решение об открытии Первичного отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». На заседании участники ознакомились с результатами I Съезда, узнали о направлениях и декларации Движения.
    С приветственным словом выступил председатель первичного отделения  Алла Сергеевна Малкова.  Она  пожелала Первичному отделению развития и достижения поставленных целей!
    Чтобы стать участником Движения – заполняй заявку на сайте https://будьвдвижении.рф/ и «Будь с нами, будь в Движении»

#РДДМ #РДДМ24 #РСШ№1