27 июня 2024, 10:40

27 июня в нашей школе прошел выпускной бал «Звездный бал - 2024», главными героями которого стали 15 выпускников, пятнадцать ярких звёзд, которые своим светом озаряли наше торжество. Школьники прошли по «звездной дорожке» в актовом зале школы, где состоялся праздничный выпускной бал 2024.

С 17 по 20 июня все занятия для ребят в летнем оздоровительном лагере нашей школы пройдут в формате КСО. С 2018 года такая неделя проводится в нашей школе, чем очень радует отдыхающих школьников. В этом году ребятам было предложено 27 курсов, из которых каждый из ребят должен был выбрать 12.

10 июня 2024, 05:27

В рамках всероссийской акции «Большие семейные выходные» в пришкольном летнем оздоровительном лагере прошел конкурс детско-родительского рисунка «Наша дружная семья».

6 июня, в День русского языка, в  пришкольном летнем оздоровительном лагере состоялись мероприятия, посвященные 225-летию со дня рождения великого поэта А.С.Пушкина.