• «Орленок – Спортсмен» Спорт «Достигай и побеждай»

«Достигай и побеждай» под таким лозунгом прошел день в лагере "Семья".
    11 июня вторник
    «Орленок – Спортсмен» Спорт «Достигай и побеждай».

«Достигай и побеждай» под таким лозунгом прошел день в лагере "Семья". С утра ребята выполнили энергичную зарядку перед спортивными играми, которая прошла под девизом «Старты надежд». Участники лагеря состязались в преодолении препятствий, которые развивают координационные способности, ловкость, быстроту, силу и внимание учащихся.Участвуя в играх, дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьёй!  И приняли участие в конкурсе рисунков «Я выбираю спорт».

Фотографии