• «Орленок – Лидер» День Героев

10 июня воспитатели вместе с воспитанниками летней площадки посетили школьный музей.
    10 июня понедельник
    «Орленок – Лидер» День Героев.

10 июня воспитатели вместе с воспитанниками летней площадки посетили школьный музей и обсудили, какими качествами должны обладать герои, чтобы его назвали героем, почему в наше время осталось так мало людей, способных вовремя прийти на помощь, откликнуться на призыв, помочь в трудной ситуации.  После просмотра фильма, в котором четыре истории о героях молодого поколения, совершивших реальные подвиги, волонтёры провели акцию «Мы, дети, против войны на планете!» Завершили день рисунками на одноименную тему акции. Такие мероприятия помогают воспитывать в людях милосердие, сострадание и готовность прийти на помощь.«Мы все – герои России. Важна не звезда, важен человек. Человек, который готов защищать свою Родину и быть её героем. Не на словах, а на деле».

Фотографии