• «Орленок – Эколог» Экология и охрана природы «Береги планету»

13 июня четверг
    «Орленок – Эколог» Экология и охрана природы «Береги планету».

Сегодня, 13 июня в пришкольном лагере ребята смоделировали кораблики, на которых написали обращения от лица живой природы к людям с просьбами беречь, и заботится о нашей природе! А ещё ребята поучаствовали в  квест-игре «Экологический десант».  В ходе игры, ребята совершили  небольшое путешествие по современным экологическим проблемам и  побывали экспертами в их решении. Самые маленькие участники лагеря украсили тканью вазу с ромашками. Получилось необычно!

Фотографии