• «Орленок – Доброволец» «Служи Отечеству!»

26 июня в школьном лагере состоялся концерт «В гостях у сказки»
    26 июня среда
    «Орленок – Доброволец»  «Служи Отечеству!».

26 июня в школьном лагере состоялся концерт «В гостях у сказки», где дети с удовольствием участвовали в викторине, отгадывали загадки и показывали свои творческие способности. Пятый отряд представил сценку «Во! Семья!», демонстрируя важность помощи и уважения в семье. Четвёртый отряд показал сказку «Теремок» в новой интерпретации, а третий отряд сказку «Репка» на новый лад, подчёркивая значимость дружбы и взаимопонимания.Второй отряд рассказал сказку «Колобок», где лиса оказалась доброй и напоминала детям о важности доброты. Первый отряд показал «Сказку о глупом мышонке», акцентируя внимание на любви как главном правиле семьи. Все участники проявили фантазию и креативность, создавая уникальные образы сказочных персонажей.

Концерт завершился демонстрацией ромашек, созданных детьми каждого отряда. Ромашка стала символом семьи, и каждый отряд создал свою неповторимую ромашку.

Фотографии