• «Орленок – Лидер» Открытие смены «Знакомство»

01 июня суббота
    «Орленок – Лидер» Открытие смены «Знакомство».

По сложившейся традиции 1 июня, в День защиты детей, начинает свою работу пришкольный летний оздоровительный лагерь. В этом году в лагере реализуется программа «СемьЯ», посвященная Году семьи. Первый день на площадке прошёл насыщенно. Утро началось для наших ребят с бодрой зарядки, затем мероприятие открытия. Все получили первые поручения, просмотрели обучающие ролики по технике безопасности, стали участниками (в рамках своего отряда) игр на знакомство и сплочение. Ребята старшего отряда посетили поселковый праздник «Ура, зажигает детвора!» в клубе им.Дзержинского. Итогом первого дня стал конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда смеются дети!». Дети были заинтересованы, проявляли любознательность, активность, самостоятельность. День прошел весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!

Фотографии