• « Орленок – Хранитель» День России «Крепка семья – крепка держава!»

В пришкольном лагере 12 июня состоялось празднование Дня России.
    12 июня среда
    « Орленок – Хранитель» День России «Крепка семья – крепка держава!».

В пришкольном лагере 12 июня состоялось празднование Дня России. Воспитатели ознакомили ребят с историей праздника. Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. С удовольствием поучаствовали в конкурсе музыкально-танцевальных  композиций  «Крепка семья – крепка держава»".  После конкурса ребята старшего отряда провели флешмоб «Спасибо, Родина!» А волонтёры провели акцию «Мы вместе», где ребята с воодушевлением пели песни и  показывали элементы русского танца. Самые маленькие участники лагеря выполнили поделки и нарисовали рисунок на асфальте. Мероприятие прошло в веселой атмосфере праздника. Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений.

Фотографии